聯絡我們

香港總公司

邁可達有限公司

香港九龍尖沙咀廣東道9號
海港城港威大廈
第6座2504室

聯絡方式

電話: (852) 2956 2991
傳真: (852) 2956 0790
電郵:  info@micropakltd.com

技術服務經理

Ms. Jane Chan
電郵: jane@micropakltd.com

Micro-Pak USA, Inc.

7421 SW Bridgeport Road, Suite 204,
Tigard, OR 97224, USA

聯絡方式

電話: (1) 503-747 5755
傳真: (1) 503-747 5783
電郵: usinfo@micropakltd.com

美國可持續發展專員

Mr. Eric Brody
電郵: eric.brody@micropakltd.com

全球銷售及營銷經理

Mr. Sal Cesario
電話: (1) 503-680 6400
電郵: Sal.Cesario@micropakltd.com

美國銷售及營運經理

Mr. Victor Ceserani
電話: (1) 503-799 9909
電郵: Victor.Ceserani@micropakltd.com

Micro-Pak USA, Inc. (美國分公司)

1350 Avenue of the Americas,
4th Floor, Office Number 455,
New York, NY 10019 USA

聯絡方式

電話: (1) 646-837 8809
傳真: (1) 212-257 6441
電郵: usinfo@micropakltd.com

財務及營運經理

Mr. Jacob Berman
電郵: jacob.berman@micropakltd.com

總公司

邁可達有限公司歐洲辦事處

Luna ArenA, Herikerbergweg 238
1101 CM Amsterdam
P.O. Box 23393, 1100 DW Amsterdam
The Netherlands

聯絡方式

電郵: europeinfo@micropakltd.com

德語區及斯堪地納維亞銷售經理

Ms. Ute Østerby
電話:(49) 172-241 6078
電郵: ute@micropakltd.com

英國銷售經理

Mr. Ben Wright
電話: (44) 7831-842 270
電郵:   ben.wright@micropakltd.com

查詢可持續發展詳情,請聯絡我們

沒有找到想要的資訊?請填寫以下表格聯絡邁可達總公司或致電 (+852) 2956 2991
我們將全力為您服務!
邁可達團隊