联系我们

香港总公司

迈可达有限公司

香港九龙尖沙咀广东道9号
海港城港威大厦
第6座2504室

联系方式

电话:(852) 2956 2991
传真:(852) 2956 0790
电子邮箱: info@micropakltd.com

Regulatory Compliance and Sustainability Manager

Ms. Jane Chan
电子邮箱: jane@micropakltd.com

Micro-Pak USA, Inc.

7421 SW Bridgeport Road, Suite 204,
Tigard, OR 97224, USA

联系方式

电话:(1) 503-747 5755
传真:(1) 503-747 5783
电子邮箱: usinfo@micropakltd.com

美国可持续发展专员

Mr. Eric Brody
电子邮箱: eric.brody@micropakltd.com

全球销售及营销经理

Mr. Sal Cesario
电话:(1) 503-680 6400
电子邮箱: Sal.Cesario@micropakltd.com

美国销售及营运经理

Mr. Victor Ceserani
电话:(1) 503-799 9909
电子邮箱: Victor.Ceserani@micropakltd.com

Micro-Pak USA, Inc. (美国分公司)

1350 Avenue of the Americas,
4th Floor, Office Number 455,
New York, NY 10019 USA

联系方式

电话:(1) 646-837 8809
传真:(1) 212-257 6441
电子邮箱: usinfo@micropakltd.com

财务及营运经理

Mr. Jacob Berman
电子邮箱: jacob.berman@micropakltd.com

总公司

迈可达有限公司欧洲办事处

Luna ArenA, Herikerbergweg 238
1101 CM Amsterdam
P.O. Box 23393, 1100 DW Amsterdam
The Netherlands

联系方式

电子邮箱: europeinfo@micropakltd.com

德语区及斯堪地纳维亚销售经理

Ms. Ute Østerby
电话:(49) 172-241 6078
电子邮箱: ute@micropakltd.com

英国销售经理

Mr. Ben Wright
电话: (44) 7831-842 270
电子邮箱: ben.wright@micropakltd.com

查询可持续发展详情,请联系我们

没有找到想要的信息?请填写以下表格联系迈可达总部或致电 (+852) 2956 2991
我们将全力为您服务!
迈可达团队